Fibra óptica

ADAPTADOR OPTICO SIMPLEX INTELBRAS 4710011 SC/APC - XFA 2

Código: 10167

ADAPTADOR OPTICO SIMPLEX INTELBRAS 4710011 SC/APC - XFA 2..

ALICATE DECAPAGEM DE CABO FIBRA OPTICA FTTH STRIPPING

Código: 10092

Aplicar para o par trançado, capa apertado cabo trançado, cabo CATV, cabo CB antena, SO / SJ / SJT e outras formas de cabo de alimentação.Alicate Decapador Fibra Óptica Drop Flat Stripper Cabo Drop..

CABO DE FIBRA OPTICA SC-SC SM 3M MONOMODO 3007

Código: 10071

CABO DE FIBRA OPTICA SC-SC SM 3M MONOMODO 3007..

CABO FIBRA OPTICA FLAT DROP 1 FIBRA BOBINA 1KM

Código: 9737

Cabo de fibra óptica do tipo “drop”, padrão G657A1 (Low Friction), recomendado para a ativação de clientes finais em redes FTTH, ou para derivações em ONUs (Pac-Epon e Pac-Gpon) no caso de redes FTTC.Esse tipo de construção, ..

CABO OPTICFO COM DIVISOR INTEL. 4830013 PLC (SPLITTER) 1x2 NC XFS 120

Código: 10108

CABO OPTICFO COM DIVISOR INTEL. 4830013 PLC (SPLITTER) 1x2 NC XFS 120..

CABO OPTICFO COM DIVISOR INTEL. 4830016 PLC (SPLITTER) 1x16 NC XFS 1160

Código: 10169

CABO OPTICFO COM DIVISOR INTEL. 4830016 PLC (SPLITTER) 1x16 NC XFS 1160..

CABO OPTICFO COM DIVISOR INTEL. 4830026 PLC (SPLITTER) 1x16 SC/APC XFS 1162

Código: 10172

CABO OPTICFO COM DIVISOR INTEL. 4830026 PLC (SPLITTER) 1x16 SC/APC XFS 1162..

CABO OPTICFO COM DIVISOR INTEL. 4830043 PLC (SPLITTER) 1x16 SC/UPC XFS 1161

Código: 10170

CABO OPTICFO COM DIVISOR INTEL. 4830043 PLC (SPLITTER) 1x16 SC/UPC XFS 1161..

CABO OPTICO COM DIVIDOR INTEL. 4830015 PLC (SPLITTER) 1x8 NC XFS 180

Código: 10110

Os splitters ópticos sem conectores são utilizados para realizar a divisão do sinal óptico em uma rede de distribuição PON. Eles não possuem conectores.Quando não há muito espaço para instalação, eles podem ser utilizados com um r..

CABO OPTICO COM DIVISOR INTEL. 4830017 PLC (SPLITTER) 1x32 NC XFS 1320

Código: 10111

CABO OPTICO COM DIVISOR INTEL. 4830017 PLC (SPLITTER) 1x32 NC XFS 1320..

CABO OPTICO COM DIVISOR INTEL. 4830027 PLC (SPLITTER) 1x32 SC/APC XFS 1322

Código: 10126

Os splitters ópticos conectorizados são utilizados para realizar a divisão do sinal óptico em uma rede de distribuição PON. Eles já vêm com conectores do tipo SC e polimentos UPC ou APC.Fibra com baixa sensibil..

CABO OPTICO COM DIVISOR INTEL. 4830044 PLC (SPLITTER) 1x32 SC/UPC XFS 1321

Código: 10112

CABO OPTICO COM DIVISOR INTEL. 4830044 PLC (SPLITTER) 1x32 SC/UPC XFS 1321..

Exibindo de 1 a 12 do total de 26 (3 páginas)