Fibra óptica

ALICATE DECAPAGEM DE CABO FIBRA OPTICA FTTH STRIPPING

Código: 10092

Descrição do produto:Aplicar para o par trançado, capa apertado cabo trançado, cabo CATV, cabo CB antena, SO / SJ / SJT e outras formas de cabo de alimentação.Alicate Decapador Fibra Óptica Drop Flat Stripper Cabo Drop..

CABO DE FIBRA OPTICA SC-SC SM 3M MONOMODO 3007

Código: 10071

Descrição do Produto:CABO DE FIBRA OPTICA SC-SC SM 3M MONOMODO 3007Comprimento: 3 MetrosMaterial Mortise: CerâmicaLargura de banda espectral: nm 60Perda de Inserção: dB <0.3Perda de retorno: dB> 45Comprimento de onda: nm 1310/1550FiberType: mod..

CABO FIBRA OPTICA FLAT DROP 1 FIBRA BOBINA 1KM

Código: 9737

Descrição do Produto:Cabo de fibra óptica do tipo “drop”, padrão G657A1 (Low Friction), recomendado para a ativação de clientes finais em redes FTTH, ou para derivações em ONUs (Pac-Epon e Pac-Gpon) no caso de redes FTTC.Esse..

CABO ÓPTICO COM DIVISOR INTEL. 4830013 PLC (SPLITTERS) 1x2 NC XFS 120

Código: 10108

Descrição do Produto:CABO ÓPTICO COM DIVISOR INTEL. 4830013 PLC (SPLITTER) 1x2 NC XFS 120Os splitters ópticos sem conectores são utilizados para realizar a divisão do sinal óptico em uma rede de distribuição PON. Eles não possuem conec..

CABO OPTICO COM DIVISOR INTEL. 4830014 PLC (SPLITTER) 1x4 NC XFS 140

Código: 10109

Descrição do Produto:CABO OPTICO COM DIVISOR INTEL. 4830014 PLC (SPLITTER) 1x4 NC XFS 140O splitter Óptico PLC – Planar Lightwave Circuit – É um componente passivo utilizado para realizar a divisão do sinal Óptico em uma rede de distribuição PON. A t..

CABO ÓPTICO COM DIVISOR INTEL. 4830015 PLC (SPLITTERS) 1x8 NC XFS 180

Código: 10110

Descrição do produto:CABO ÓPTICO COM DIVISOR INTEL. 4830015 PLC (SPLITTERS) 1x8 NC XFS 180Os splitters ópticos sem conectores são utilizados para realizar a divisão do sinal óptico em uma rede de distribuição PON. Eles não possuem cone..

CABO ÓPTICO COM DIVISOR INTEL. 4830016 PLC (SPLITTERS) 1x16 NC XFS 1160

Código: 10169

Descrição do Produto:CABO ÓPTICO COM DIVISOR INTEL. 4830016 PLC (SPLITTERS) 1x16 NC XFS 1160Os splitters ópticos sem conectores são utilizados para realizar a divisão do sinal óptico em uma rede de distribuição PON. Eles não possuem co..

CABO OPTICO COM DIVISOR INTEL. 4830017 PLC (SPLITTER) 1X32 NC XFS 1320

Código: 10111

Descrição do Produto:CABO OPTICO COM DIVISOR INTEL. 4830017 PLC (SPLITTER) 1X32 NC XFS 1320Os splitters ópticos sem conectores são utilizados para realizar a divisão do sinal óptico em uma rede de distribuição PON. Eles não possuem con..

CABO OPTICO COM DIVISOR INTEL. 4830027 PLC (SPLITTER) 1x32 SC/APC XFS 1322

Código: 10126

Descrição do Produto:CABO OPTICO COM DIVISOR INTEL. 4830027 PLC (SPLITTER) 1x32 SC/APC XFS 1322Os splitters ópticos conectorizados são utilizados para realizar a divisão do sinal óptico em uma rede de distribuição PON. Eles já vêm com&..

CABO OPTICO COM DIVISOR INTEL. 4830044 PLC (SPLITTER) 1x32 SC/UPC XFS 1321

Código: 10112

Descrição do Produto:CABO OPTICO COM DIVISOR INTEL. 4830044 PLC (SPLITTER) 1x32 SC/UPC XFS 1321Os splitters ópticos conectorizados são utilizados para realizar a divisão do sinal óptico em uma rede de distribuição PON. Eles já vêm com&..

CABO OPTICO COM DIVISOR PLC (SPLITTER) 1x2 SC/APC XFS 122 INTELBRAS 4830018

Código: 9957

Descrição do Produto:CABO OPTICO COM DIVISOR PLC (SPLITTER) 1x2 SC/APC XFS 122 INTELBRAS 4830018O Cabo Optico com divisor PLC (Splitter) 1x2 SC/APC XFS 122 é um componente passivo utilizado para realizar a divisão do sinal óptico em uma rede de distr..

CABO OPTICO COM DIVISOR PLC (SPLITTER) 1x2 SC/UPC XFS 121 4830028

Código: 9981

Descrição do Produto:CABO OPTICO COM DIVISOR PLC (SPLITTER) 1x2 SC/UPC XFS 121 4830028Os splitters ópticos conectorizados são utilizados para realizar a divisão do sinal óptico em uma rede de distribuição PON. Eles já vêm com cone..

Exibindo de 1 a 12 do total de 31 (3 páginas)