Fibras e acessórios

CABO OPTICFO COM DIVISOR INTEL. 4830026 PLC (SPLITTER) 1x16 SC/APC XFS 1162

Código: 10172

Descrição do Produto:CABO OPTICO COM DIVISOR INTEL. 4830026 PLC (SPLITTER) 1x16 SC/APC XFS 1162Splitters ópticos conectorizadosOs splitters ópticos conectorizados são utilizados para realizar a divisão do sinal óptico em uma rede de distribuição Pon...

CABO OPTICO COM DIVISOR INTEL. 4830014 PLC (SPLITTER) 1x4 NC XFS 140

Código: 10109

Descrição do Produto:CABO OPTICO COM DIVISOR INTEL. 4830014 PLC (SPLITTER) 1x4 NC XFS 140O splitter Óptico PLC – Planar Lightwave Circuit – É um componente passivo utilizado para realizar a divisão do sinal Óptico em uma rede de distribuição PON. A t..

CABO ÓPTICO COM DIVISOR INTEL. 4830015 PLC (SPLITTERS) 1x8 NC XFS 180

Código: 10110

Descrição do produto:CABO ÓPTICO COM DIVISOR INTEL. 4830015 PLC (SPLITTERS) 1x8 NC XFS 180Os splitters ópticos sem conectores são utilizados para realizar a divisão do sinal óptico em uma rede de distribuição PON. Eles não possuem cone..

CABO ÓPTICO COM DIVISOR INTEL. 4830016 PLC (SPLITTERS) 1x16 NC XFS 1160

Código: 10169

Descrição do Produto:CABO ÓPTICO COM DIVISOR INTEL. 4830016 PLC (SPLITTERS) 1x16 NC XFS 1160Os splitters ópticos sem conectores são utilizados para realizar a divisão do sinal óptico em uma rede de distribuição PON. Eles não possuem co..

CABO OPTICO COM DIVISOR INTEL. 4830017 PLC (SPLITTER) 1X32 NC XFS 1320

Código: 10111

Descrição do Produto:CABO OPTICO COM DIVISOR INTEL. 4830017 PLC (SPLITTER) 1X32 NC XFS 1320Os splitters ópticos sem conectores são utilizados para realizar a divisão do sinal óptico em uma rede de distribuição PON. Eles não possuem con..

CABO OPTICO COM DIVISOR INTEL. 4830043 PLC (SPLITTER) 1x16 SC/UPC XFS 1161

Código: 10170

Descrição do Produto:CABO OPTICFO COM DIVISOR INTEL. 4830043 PLC (SPLITTER) 1x16 SC/UPC XFS 1161Cabo óptico com divisor plc (splitter) 1x16 sc/upc xfs 1161 Intelbras.Os splitters ópticos conectorizados são utilizados para realizar a divisão do s..

CABO OPTICO COM DIVISOR PLC (SPLITTER) 1x2 SC/UPC XFS 121 4830028

Código: 9981

Descrição do Produto:CABO OPTICO COM DIVISOR PLC (SPLITTER) 1x2 SC/UPC XFS 121 4830028Os splitters ópticos conectorizados são utilizados para realizar a divisão do sinal óptico em uma rede de distribuição PON. Eles já vêm com cone..

CABO OPTICO COM DIVISOR PLC (SPLITTER) 1x4 SC/UPC XFS 141 INTELBRAS 4830029

Código: 9958

Descrição do Produto:CABO ÓPTICO COM DIVISOR PLC (SPLITTER) 1x4 SC/UPC XFS 141 INTELBRAS 4830029Informações do Produto Splitter óptico conectorizado O splitter óptico Plc – Planar Lightwave Circuit – é um componente passivo utilizado para realiz..

CONVERSORE DE MIDIA INTEL. 4780020 KGS 1120 GIGA MONOMODO 20 KM

Código: 9673

Descrição do Produto:CONVERSORE DE MIDIA INTEL. 4780020 KGS 1120 GIGA MONOMODO 20 KMOs conversores de mídia Intelbras permitem ampliar a rede para distâncias de até 20 km. Eles garantem muito mais velocidade e segurança na conversão de sinais ópticos..

MODULO CONVERSOR MINI-GBIC INTEL. 4780018 KGS 2110 MONOMODO 10 KM

Código: 5602

Descrição do Produto:Os módulos Mini-GBIC Intelbras são acoplados diretamente nas portas Mini-GBIC dos switches gerenciáveis, possibilitando a conexão de um cabo de fibra óptica diretamente no switch, convertendo o sinal elétrico em óptico.Eles permi..

Exibindo de 1 a 10 do total de 10 (1 páginas)